Гусин: игроков «Динамо-2» немного «покусали» в матче с белорусским «Торпедо»

8.3.2012, 14:30

Главный тренер «Динамо-2» Андрей Гусин прокомментировал победу в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции над белорусским «Торпедо» со счётом 1:0.

«Получился интересный боевой матч. Команда хорошо двигалась, большинство ребят играло все 90 минут. Особенно хорошо мы смотрелись в первом тайме, у вратаря работы практически не было. Игроки хорошо прессинговали и отбирали мяч на чужой половине поля.

После перерыва соперник провёл много замен, ускорил игру, а наши футболисты, игравшие без замен, немного „подсели“. Игра выровнялась, появились угрозы нашим воротам. Но в обороне сыграли достаточно уверенно. Радует, что пока не пропускаем.

Мы изначально настраивали игроков на то, что матч будет тяжёлым, в нём было много стыков. Наших ребят немного „покусали“, из-за чего ушибы имели место, но, к счастью, обошлось без травм», — цитирует Гусина официальный сайт «Динамо».