Ильичёвец одержал победу над белорусским «Торпедо – БелАЗ» в Турции

4.2.2014, 21:30

Мариупольский «Ильичёвец» провёл очередной спарринг на турецком сборе, соперниками команды Николая Павлова стал клуб из Жодино «Торпедо – БелАЗ». Украинцы вышли победителями из этого противостояния, результат игры — 3:2. Авторами забитых голов в составе мариупольцев стали Довгий, Майкон и Яворский.

Следующий контрольный матч подопечные Павлова проведут с польским «Гурником» из Забже, эта встреча запланирована на 6 февраля.

Товарищеский матч
Турция

«Ильичёвец» (Мариуполь, Украина) — «Торпедо – БелАЗ» (Жодино, Белоруссия) — 3:2
Голы: Довгий, 25 (1:0, Ивашко, 40 (1:1) Майкон, 49 (пен. 2:1), Яворский, 83 (3:1), Платонов, 84 (3:2).

«Ильичёвец» (первый тайм): Гальчук, Путивцев, Махарадзе, Ищенко, Бутко, Довгий (к), Полянский, Шевчук, Чурко, Фомин, Кулач.

Второй тайм: Хоменко, Цюпа, Ордец, Чижов, Гаращенков, Гречишкин, Яворский, Кисиль, Федотов (к) (Чурко, 66), Мандзюк, Майкон.