Кобин: у «Торпедо» не было особых моментов, за исключением гола со штрафного

25.6.2012, 17:00

Защитник донецкого «Шахтёра» Василий Кобин прокомментировал победу над кутаисским «Торпедо» со счётом 2:1 в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

«По сравнению с прошлым матчем играли хорошо. В физическом плане уже чувствуем себя получше, прибавляем с каждым днём.

„Торпедо“ — команда достаточно неплохая, но наша проблема в том, что мы не реализовали все созданные моменты, а так, в принципе, всё неплохо получалось.

Во втором тайме шла ровная игра, но у „Торпедо“ не было особых моментов, за исключением гола со штрафного. Мы же имели четыре-пять стопроцентных возможностей, где можно было выжимать максимум.

Нам нужно было забить быстрый гол, что мы и сделали, и получать удовольствие от игры. Но во втором тайме нам забили с нелепого штрафного, и поединок стал немного нервным. В конце концов мы создавали моменты и добились своего – выиграли», — цитирует Кобина официальный сайт «горняков».