«Не нашлось игрока, который поставил бы яркую точку». Галактионов – о ничьей «Пари НН» и «Торпедо»

10.10.2022, 10:25

Главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов прокомментировал результат матча 12-го тура РПЛ против «Торпедо».

«В первом тайме мы создали большое количество моментов. Могли забить Милсон, Сулейманов, Стоцкий, Кротов, Рыбчинский попал в штангу. После перерыва были возможности для взятия ворот соперника у Гоцука, Юлдошева, Янсане...

Но, к сожалению, не нашлось игрока, который поставил бы яркую точку в этом матче. Надо реализовывать свои моменты. Будем над этим работать.

Конечно, играть в таком темпе, как в первом тайме, было энергозатратно. Мы делали замены, чтобы поддерживать темп игры. И появившиеся на поле игроки добавили нам динамики.

Но, повторю, нам не хватило точности в завершающей фазе атаки», – сказал Галактионов.

• Команды сыграли вничью – 0:0.
  • «Пари НН» превзошел «Торпедо» по ударам в 4,5 раза – 18 против 4 (в створ – 8:2).