Погребняк: в игре с «Торпедо» для меня было важно забить

16.7.2009, 21:40

Нападающий «Зенита» Павел Погребняк признался, что для него было важно забить гол в матче 1/16 финала Кубка России с владимирским «Торпедо». Напомним, именно Погребняк на добавленной минуте первого тайма установил окончательный счёт в игре — 2:0.

«От стадиона, болельщиков, игры остались только приятные впечатления. Мы знали, что будет аншлаг, что трибуны ждали нашего приезда, и надеюсь, никого не разочаровали. Понравилась, если честно, атмосфера – напомнила наши домашние игры. И поле очень похожее, почти такое же, как наше. И выиграли.

Для меня было очень важно забить. Неважно как, но очень нужно было забить. Надеюсь, что буду иметь возможность и дальше поражать ворота соперников», — приводит слова Погребняка официальный сайт «Зенита».