Рыков: после 1:8 и 1:1 — нормально

12.8.2014, 16:30

Защитник «Торпедо» Владимир Рыков выразил мнение, что чёрно-белые должны были побеждать в домашнем матче третьего тура Премьер-Лиги с «Амкаром». На 43-й минуте Рыков вывел свою команду вперёд, однако встреча закончилась со счётом 1:1.

«У нас было достаточно выходов, подходов. Сделай Шевченко в конце первого тайма счёт 2:0, и неизвестно, чем дело кончилось бы. У Салугина был момент после перерыва – выход один на один. Думаю, мы должны были выигрывать.

Конечно, есть куда прибавлять. Игра далека от идеала. Тренеры что-то подсказывают, указывают на ошибки. После 1:8 ничья 1:1 – нормально. Повторюсь, есть к чему стремиться. Очень хочется одержать первую победу. Есть досада – моменты-то у нас были. А у них один полумомент – и гол», — передаёт слова Рыкова корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.