Слуцкий: «Мы провели все плановые замены»

9.2.2015, 02:25

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о поражении от «Торпедо» в товарищеском матче.

«Наверное, надо комментировать два тайма по отдельности. Несмотря на то, что игра складывалась не так, как нам хотелось, мы провели все плановые замены. В первом тайме, когда состав был приближенным к основному, я был более чем удовлетворён качеством игры, несмотря на то, что счёт был 1:1. Мы создали большое количество моментов и полностью владели преимуществом, можно сетовать лишь на реализацию.

Что касается второго тайма, нашей задачей было оценить индивидуальный уровень ряда игроков, прогресс или его отсутствие у молодых футболистов. Говорить о цельной игре во втором тайме не приходится. Мы больше отталкивались от индивидуальных оценок» , — сказал наставник.