«Торпедо» и «Амкар» сыграли вничью

12.8.2014, 14:25

Московское «Торпедо» и пермский «Амкар» сыграли вничью в матче третьего тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Раменском на стадионе «Сатурн» и завершилась со счётом 1:1.

После первого тайма выигрывало «Торпедо» благодаря голу защитника Владимира Рыкова на 43-й минуте. Со штрафного Рыков обводящим ударом с правой ноги перебросил стенку и поразил ближний угол ворот Романа Геруса.

«Амкар» отыгрался на 62-й минуте, автор гола — нападающий Игорь Пикущак. Рыков не сумел справиться с отскоком в штрафной в сторону Пикущака, который с разворота сильно пробил низом с близкого расстояния.

После трёх туров нового сезона российской Премьер-Лиги в активе «Торпедо» и «Амкара» по одному очку. В следующем туре «Торпедо» ожидает гостевой матч с екатеринбургским «Уралом», а «Амкар» сыграет в гостях с краснодарской «Кубанью».