Торпедо-ЗИЛ выиграло в контрольном матче

18.3.2009, 22:30

В среду на тренировочном поле стадиона им. Эдуарда Стрельцова прошёл контрольный матч с участием «Торпедо-ЗИЛ» и ФК «Спартак-авто». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Оба гола в составе «Торпедо-ЗИЛ» забил Георгий Кулов. Примечательно, что в ворота автозаводцев было назначено два пенальти, но если первый удар с точки «Спартака-авто» был точен, то второй пенальти, назначенный за несколько минут до конца матча, отразил вратарь торпедовцев Дмитрий Изотов.

«Торпедо-ЗИЛ» выступало в следующем составе:
1-й тайм: Левицкий — Куликов, Букиевский, Ефимцев, Квач — Моисеенков, Дятель, Мелешин, Хасянов — Тарала, Городцов.
2-й тайм: Изотов — Мараховский, Коротков, Бакулин, Церикаев — Бардасов, Бураков, Филимонов — Подымов, Кулов, Церюта.