Торпедовцы выиграли в контрольном матче

5.9.2005, 17:15

Воспользовавшись паузой в чемпионате России московское «Торпедо» провело контрольный матч с командой «Нара-Десна» (Наро-Фоминск). Черно-белые одержали уверенную победу со счетом 4:0. Как сообщает официальный сайт «Торпедо», голы на счету Панова (5, 22), Комаровского (65) и Мамаева (84).

Стартовый состав «Торпедо»: Кабанов, Бырлов, Кудинов, Йокич, Будылин, Зырянов, Кормильцев, Волков, Жгенти, Луценко, Панов.

В перерыве игры черно-белые произвели замены: вместо Кабанова, Йокича, Будылина, Зырянова, Волкова, Жгенти, Луценко и Панов на поле вышли Абаев, Куликов, Панферов, Филимонов, Бонадысенко, Самусевас, Мамаев и Комаровский.

Вместо Кормильцева и Кудинова на 62-ой минуте в игру вступили Фальковский и Каладзе.