ЦСКА одержал волевую победу над «Торпедо»

2.8.2014, 21:45

2 августа на стадионе «Арена Химки» состоялся матч первого тура российской Премьер-Лиги между столичными командами ЦСКА и «Торпедо». Встреча завершилась волевой победой действующих чемпионов России со счётом 4:1.

Вернувшимся в элиту российского футбола торпедовцам удалось забить быстрый мяч: на пятой минуте отличился Фомин.

Отыгрались «армейцы» через полчаса, когда Думбия реализовал пенальти, назначенный за фол Рыкова, которому была показана красная карточка. Выйти вперёд красно-синие сумели ещё до перерыва: новичок команды Панченко поразил ворота Жевнова.

В начале второго тайма мяч в собственные ворота переправил Айдов. Окончательный результат на 80-й минуте установил эффектным ударом Витиньо.