Тукманов: уход Пономарёва незначительно скажется на «Торпедо»
Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал решение Михаила Пономарёва о выходе совета директоров и акционеров московского «Торпедо». Кроме того, принадлежащая Пономареву компания Energy Consulting Sport&Marketing GmbH намерена продать принадлежащие ей 49 процентов акций клуба.
«Выход из совета директоров — дело добровольное. Вот и весь ответ.
Наша задача на сезон разделена. На этап 2011 года она звучит так: попасть в восьмёрку. А вторая задача исходит из первой: если мы занимаем место не ниже восьмого, то, естественно, будем бороться и задачу не снимем. Несмотря на это, Михаил Пономарёв выходит из состава совета директоров.
С его уходом клуб незначительно потеряет финансово. Наш бюджет будет соответствовать поставленным целям. Цифры я называть не буду и источники поступления средств — тоже», — цитирует Тукманова Sovsport.ru.
![](/img/comment.png)