Тукманов: в первом тайме «Торпедо» почему-то испугалось «Спартака»

22.3.2015, 20:55

Президент «Торпедо» Александр Тукманов поделился впечатлениями от матча 20-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1). В середине второго тайма главный арбитр не засчитал гол нападающего «автозаводцев» Угу Виейры.

«В первом тайме мы очень глубоко сели в оборону и почему-то испугались „Спартака“. Да, второй тайм был более интересен, зрелищен, и команда намного лучше играла позиционно. Я думаю, что такая разница между таймами связана прежде всего с психологией, потом турнирное положение такое пограничное. Я говорил с Валерием Петраковым, и для него это тоже стало откровением, что начали так глубоко играть.

Незасчитанный гол? Если говорить о положении „вне игры“, то офсайда там точно не было, ну а почему был свисток, я пока не знаю. Я не видел протокола матча, разберёмся, узнаем, судья же должен объяснить, почему он свистнул», — цитирует Тукманова «Р-Спорт».