«Уфа» обыграла «Торпедо» в контрольном матче

10.7.2014, 19:00

10 июля на поле учебно-тренировочной базы «Сатурн» в Кратово состоялся контрольный матч «Торпедо» и «Уфы». Встреча завершилась победой дебютанта российской Премьер-Лиги со счётом 3:1. Подопечные Игоря Колыванова трижды по ходу первого тайма поразили ворота столичной команды, которой незадолго до конца игры удалось лишь размочить счёт.

Контрольный матч

«Торпедо» (Москва) — «Уфа» (Уфа) — 1:3 (0:3)
Голы: Ханджич, 10 (0:1, с пенальти); Сафрониди, 28 (0:2); Баланович, 30 (0:3); Пугин, 77 (1:3).

«Торпедо»: Жевнов (Литовка), Тесак (Корнилов), Айдов (Новосельцев), Тараканов (Князев), Кацалапов, Кулешов, Марсиу (Стеклов), Фомин, Пугин (Багаев), Мирзов (Салугин), Давыдов (Пугин).

«Уфа» (первый тайм): Веремко, Форбс, Степанец, Тумасян, Сафрониди, Пауревич, Семакин, Баланович, Галиуллин, Акахоши, Ханджич.
«Уфа» (второй тайм): Веремко, Тишкин, Аликин, Верховцов, Виллиам, Пауревич (Семакин), Засеев, Марсиньо, Безлихотнов (Килин), Диего, Голубов.