Юрченко: от игры с «Торпедо» остались только негативные впечатления

20.10.2014, 18:10

Вратарь «Уфы» Давид Юрченко поделился впечатлениями от матча 10-го тура российской Премьер-Лиги, в котором его команда сыграла вничью с «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 1:1. «Автозаводцы» сумели взять одно очко благодаря голу Динияра Билялетдинова на 86-й минуте.

«От игры с московским «Торпедо» остались только негативные впечатления, поскольку мы потеряли два очка из-за своих ошибок. В данном случае я говорю о том, как развивался матч. Если брать в расчёт игру, то московское «Торпедо» действовало интереснее. Они заслуженно забили гол. Футболисты «Торпедо» шли к забитому мячу 85 минут и в конечном итоге свой стопроцентный момент реализовали.

Чего не хватило «Уфе» для победы над «Торпедо? Одного гола, чуть больше хладнокровия в обороне и простоты», — сказал Юрченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.