Павлов: хотелось, чтобы люди пришли на «Торпедо»

14.7.2010, 19:15

Главный тренер «Торпедо» Сергей Павлов на пресс-конференции, посвящённой матчу 1/16 финала Кубка России с ЦСКА, поделился своим мнением об игре, которая завершилась поражением торпедовцев со счётом 0:2.

«Нам очень хотелось сыграть с командой Премьер-Лиги, пускай даже в ущерб чемпионату. Мы хотели, чтобы люди пришли на „Торпедо“, вспомнили о „Торпедо“. Для нас это было важно.

Но сегодня игры как таковой у нас не получилось. ЦСКА забил быстрые мячи, доминировал на поле, а во втором тайме играл по счёту. Хотя в первом тайме игра у нас была целостной, были моменты. Может, на один гол мы всё же наиграли?

Но класс есть класс. Думаю, для наших ребят это в любом случае хорошая школа. Мы хотели сыграть в таком матче. Эта игра открыла глаза на многие вещи, хотя мы в принципе свои проблемы знаем. А так всё по делу. ЦСКА был сильнее, никаких вопросов к результату нет», — передаёт слова Павлова корреспондент «Чемпионат.ру» Пётр Геллер.