«Торпедо» сыграло вничью со «Спартаком» в матче молодёжного первенства

20.3.2015, 21:15

Московские «Торпедо» и «Спартак» сыграли вничью в матче 20-го тура молодёжного первенства. Матч прошёл в академии «Спартак" имени Фёдора Черенкова и завершился со счётом 2:2.

Счёт открыли футболисты красно-белых на 12-й минуте, отличился полузащитник Владислав Пантелеев. Равновесие было восстановлено через 6 минут благодаря точному удару нападающего «Торпедо» Сергея Давыдова. Перед самым перерывом спартаковцы вновь вышли вперёд, мяч забил форвард Владимир Обухов. На 93-й минуте матча футболистам «Торпедо» удалось спасти игру благодаря мячу, забитому нападающим Валентином Фомичёвым. Отметим, что красно-белые остались в меньшинстве на 64-й минуте, когда вторую жёлтую карточку получил защитник Валентин Винниченко.

После этого матча «Спартак» остался на втором месте в таблице молодёжного первенства, на 7 очков отставая от лидирующего «Динамо». «Торпедо» занимает 13-е место.