«Торпедо» выиграло у «Ростова» и покинуло зону вылета

22.11.2014, 11:00

«Торпедо» выиграло у «Ростова» в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, проходившая в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась со счётом 2:1. Стоит отметить, что эта победа стала для «автозаводцев» лишь второй в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

В середине первого тайма Далибор Стеванович выиграл борьбу в воздухе и вывел хозяев вперёд. На 52-й минуте Игорь Шевченко выполнил прострел на дальнюю штангу, который замкнул Александр Салугин. В концовке встречи Дмитрий Торбинский отыграл один гол: мяч после сильного удара со штрафного попал в голову Владимиру Рыкову и влетел в сетку ворот.

После 14 туров чемпионата России «Торпедо» и «Ростов», набравшие по девять очков, занимают 14-ю и 15-ю строчки в турнирной таблице соответственно.